О программе: DVDFab Platinum – мощный, многофункциональный программный продукт для копирования DVD дисков с возможностями гибкой обработки видеопотока. Программа является одной из лучших на сегодняшний день, из инструментов для копирования, разбиения, пережатия и конвертирования DVD дисков с фильмами. Снимает все защиты и ограничения с диска и при желании пережмет диск большой емкости и вместит его в обыкновенную DVD болванку с минимальными потерями качества или разобьет фильм на два диска с полным переносом его меню, удалит всю рекламу, запишет только фильм и многое другое. При копировании DVD можно выбрать один из нескольких режимов: полное копирование, копирование только основного фильма, выбор порядка воспроизведения клипов. Программа поддерживает многие виды защиты, такие как CSS, RC, RCE, APS, UOPs, ARccOS, RipGuard, FluxDVD, CORE X2. Кроме этого, она может восстанавливать информацию даже в том случае, если файл IFO не читается.
Особенности: • копирование DVD без потери качества • копирование DVD (NTSC и PAL) на пишущий DVD привод • сохранение структуры, меню, файлов и диалогов диска • прожиг DVD-R/RW и DVD+R/RW • копирование (извлечение) только видео дорожки • удаление защит от копирования (CSS, Region, RCE, Macrovision, UOPs и др) • высокая скорость работы • высокое качество результата • приятный и удобный интерфейс
Название: DVDFab 8.0.5.0 Repack Год выпуска: 2011 Платформа: Windows 2000/XP/Vista/7 Язык интерфейса: Eng / RUS Лекарство: Не требует Размер: 14,9 / 14,4 Mb
Если Вы считаете, что данная информация интересна или полезна, то нажмите
кнопку,
соответствующую аккаунту вашей Социальной Сети
(а если его еще нет, то можете создать),
добавьте себе ссылку, и поделитесь данным материалом с друзьями.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Сайт не содержит ПО, ломаных версий, кряков, крэков, и других незаконных файлов, доступных для загрузки. Сайт состоит исключительно из страниц, на которых в свою очередь, также как и на страницах любой поисковой системы, могут содержаться ссылки на другие адреса Интернета. Вся информация взята из открытых источников - сайт всего лишь нaбор рeкламных картинок и ссылoк, и не предоставляет электронные версии материалов, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых нашими посетителями. Администрация сайта не несёт ответственности за их содержание. Сайт www.bazsoft.ru не распостраняет коммерческое ПО и другие объекты интеллектуальной собственности.
Вся инфoрмация и ссылки представлeны исключительно в oзнакомительных цeлях и предназначeны тoлько для прoсмотра.
Ссылки на oбъекты автoрского права на страницах данного сайта указывaют на внeшние общедoступные истoчники в сeти Интeрнет, не нахoдящиеся на ресурсах, подкoнтрольных данному сайту. Администрaция сайта не распoлагает инфoрмацией о правомернoсти опубликoвaния этих материалoв. Все cсылки размeщены на правах рeкламы или в ознакoмительных цeлях.