оптимизация ОС: Total Commander Ultima Prime 5.5 + Crack
Просмотров: 2202
Total Commander Ultima Prime - это набор утилит и настроек, собранных в один установочный пакет для расширения функциональности файлового менеджера Total Commander 7.56а. Пакет состоит из расширенных главного меню и панели инструментов, очень полезных дополнительных программ и плагинов, изменённой раскладки горячих клавиш и многого другого.
Changes in Total Commander Ultima Prime 5.5: - Добавлено приложение TeamViewer - благодарю Mrs. Marta Rubis из TeamViewer GmbH за согласие добавить данное приложение в проект. - Обновлена утилита TC UP New до совей последней версии (3.1). - Обновлена утилита TC UP Turbo до своей последней версии (2.5). - Последняя версия Opera@USB адаптирована для быстрого и безопасного сёрфинга в Интернете. - Добавлен пункт "Customize" в TC UP menu, данный пункт меню позволяет настроить приложение TCUP благодаря интерфейсу TCUP Turbo. - Создан официальный акаунт TC UP на Facebook. - Обновлён код установщика. - Приложение "InfraRecorder" обновлено до последней версии (0.52). - Приложение "Notepad++" обновлено до последней версии (5.9 Unicode). - Приложение "Opera@USB" обновлено до последней версии (11.11). - Приложение "Recuva" обновлено до последней версии (1.40.525). - Приложение "SumatraPDF" обновлено до последней версии (1.5.1). - Приложение "SystemExplorer" обновлено до последней версии (2.8.1.3583). - Приложение "uTorrent" обновлено до последней версии (2.2.1). - Приложение "XnView" обновлено до последней версии (1.98). - Большое количество плагинов обновлёно до последних версий. - Исправлены все найденные ошибки.
Настройки инсталятора по умолчанию были пересмотрены - стали более дружелюбными для установки TC UP на клиентские машины в компьютерных сервисах (Всевозможная интеграция с TC UP по умолчанию отключена, за исключением ассоциаций с некоторыми типами файлов и создания ярлыков).
Плагины и программы обновлены до последних версий (Free Download Manager 3.5 RC build 954, Notepad++ 5.8.7 Unicode, Opera@USB 11.01, Recuva 1.39.509, SumatraPDF 1.3, SystemExplorer 2.7.3.3470, Total Commander 7.56a, µTorrent 2.2, VirtualDub 1.9.11 Build 32842, WinContig 1.00 RC2, VirtualDisk 1.3.3) .
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7 Год выхода: 2011 Версия: 5.5 Язык интерфейса: Multilanguage/Русский Лекарство: Присутствует Размер: 149,42 Мb
Если Вы считаете, что данная информация интересна или полезна, то нажмите
кнопку,
соответствующую аккаунту вашей Социальной Сети
(а если его еще нет, то можете создать),
добавьте себе ссылку, и поделитесь данным материалом с друзьями.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Сайт не содержит ПО, ломаных версий, кряков, крэков, и других незаконных файлов, доступных для загрузки. Сайт состоит исключительно из страниц, на которых в свою очередь, также как и на страницах любой поисковой системы, могут содержаться ссылки на другие адреса Интернета. Вся информация взята из открытых источников - сайт всего лишь нaбор рeкламных картинок и ссылoк, и не предоставляет электронные версии материалов, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых нашими посетителями. Администрация сайта не несёт ответственности за их содержание. Сайт www.bazsoft.ru не распостраняет коммерческое ПО и другие объекты интеллектуальной собственности.
Вся инфoрмация и ссылки представлeны исключительно в oзнакомительных цeлях и предназначeны тoлько для прoсмотра.
Ссылки на oбъекты автoрского права на страницах данного сайта указывaют на внeшние общедoступные истoчники в сeти Интeрнет, не нахoдящиеся на ресурсах, подкoнтрольных данному сайту. Администрaция сайта не распoлагает инфoрмацией о правомернoсти опубликoвaния этих материалoв. Все cсылки размeщены на правах рeкламы или в ознакoмительных цeлях.