Простой и удобный ТВ плеер, позволяющий смотреть на компьютере интернет телевидение абсолютно бесплатно (бесплатный онлайн телевизор с огромным количеством тв каналов со всего мира). Плейлисты хранятся на серверах, поэтому новые каналы и радиостанции автоматически попадают в ваш плейлист. Очень низкое потребление ресурсов компьютера. Вы можете добавлять понравившиеся радиостанции/каналы в Избранное (Закладки). Если вдруг вы не нашли любимую радиостанцию/канал в предустановленных плейлистах, то вы можете добавить ее самостоятельно в Мой плейлист. Разнообразные обложки (скины). Программа не требует установки - достаточно просто скачать ее и запустить. Если программа не запускается, то установите Microsoft .NET Framework 2.0. Операционные системы: ХР, Vista, Windows 7.
Online the TV with a large quantity тв channels from every corner of the globe. Playlists are stored on the servers, therefore new channels and radio stations automatically get to yours playlist. Very low consumption of resources of the computer. You can add the pleasant radio stations/channels in the Bookmarks. If suddenly you have not found favourite radio station/channel in preestablished плейлистах you can add it independently in My playlist. Various skins. If the program isn't started, install Microsoft .NET Framework 2.0
Информация о программе: Язык интерфейса: английский + русский Разработчик: booradio.ru Год выхода: 2010 Размер (RAR): 1.07 Мб Информация для воссстановления: 2% архив не запаролен
Если Вы считаете, что данная информация интересна или полезна, то нажмите
кнопку,
соответствующую аккаунту вашей Социальной Сети
(а если его еще нет, то можете создать),
добавьте себе ссылку, и поделитесь данным материалом с друзьями.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Сайт не содержит ПО, ломаных версий, кряков, крэков, и других незаконных файлов, доступных для загрузки. Сайт состоит исключительно из страниц, на которых в свою очередь, также как и на страницах любой поисковой системы, могут содержаться ссылки на другие адреса Интернета. Вся информация взята из открытых источников - сайт всего лишь нaбор рeкламных картинок и ссылoк, и не предоставляет электронные версии материалов, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых нашими посетителями. Администрация сайта не несёт ответственности за их содержание. Сайт www.bazsoft.ru не распостраняет коммерческое ПО и другие объекты интеллектуальной собственности.
Вся инфoрмация и ссылки представлeны исключительно в oзнакомительных цeлях и предназначeны тoлько для прoсмотра.
Ссылки на oбъекты автoрского права на страницах данного сайта указывaют на внeшние общедoступные истoчники в сeти Интeрнет, не нахoдящиеся на ресурсах, подкoнтрольных данному сайту. Администрaция сайта не распoлагает инфoрмацией о правомернoсти опубликoвaния этих материалoв. Все cсылки размeщены на правах рeкламы или в ознакoмительных цeлях.