операционные системы: Скачать Windows XP Professional Service Pack 3 (SP3) VL(val) RUS (русская); х86 (32бит) 2012 год + автоактивация, + автоустановка
Просмотров: 30309
Лицензионная копия операционной системы Windows XP Professional VL - версия, а не OEM 2012 года, с оф. обновлением SP3 (Service Pack 3) от Microsoft, с автоматической активацией, автоматической установкой, с инструкцией по установке ОС, и с "джентельменским набором программ". Операционная система проходит проверку на официальном сайте Microsoft, и загружает обновления с узла Windows Update. В XP SP3 VAL 2012 Введены популярные контроллеры (SATA / RAID / AHCI конроллеры), что позволяет установить систему практически на каждый компьютер, включая ноутбуки, без использования дискеты по F6.
ОС: Windows XP Pro SP3 Год: февраль 2012 Версия: 5.1.2600.5512 - это последняя оф. версия Microsoft; VL (VAL) - можно установить на много компьютеров Язык интерфейса: Русский Платформа: PC, 32-bit (x86) Таблетка: Не нужна Автоустановка: ДА Автоактивация: ДА Официальный SP3 от Microsoft: ДА ОС проходит проверку на сайте Microsoft: ДА Инструкции по установке (для тех, кто не знает): ДА Архив состоит из: образа ОС формата .iso - 600 Мб (как записать этот образ на CD диск есть в инструкции) + папка с "джентельменским набором программ" с автоустановкой - 214 Мб Общий размер сжатого архива: 767 Мб
У вас было такое? Ваш компьютер выполняет не те действия, которые Вы ему указываете, начал зависать, стал медленнее работать. Не все приложения, программы, игры запускаются, или загружаются очень долго, или работают некорректно, особенно те, которые напрягают процессор и требуют много ресурсов. Итог один - нужна полная переустановка "начисто" всей ОС.
Правильная новая установка или переустановка ОС делается "начисто", т.е. с полным уничтожением старой операционной системы. Ради этого варианта и задумана данная автоматическая установка операционной системы. Она выполняется из-под DOS. Но не пугайтесь этого слова - всё делается в полностью автоматическом режиме. А те некоторые действия, которые возможно нужно будет сделать Вам для подготовки Вашего компьютера к установке ОС XP SP3 описаны в файле-инструкции, находящимся внутри архива.
По умолчанию применена автоустановка операционной системы. В самом начале выбирается только раздел для установки, дальше система ставится без вашего участия. Есть возможность ручной установки с возможностью загрузки консоли восстановления, ввода регистрационных данных и сетевых параметров в ходе установки. Любая установка позволяет восстанавливать систему. Консоль восстановления обходит все пароли администратора и syskey, на обычной машине и в домене. Разблокирована команда SET. Оптимизирована работа сети - обеспечена корректная работа p2p-клиентов, настроены разрешения доступа к расшаренным папкам, т. е. при установке системы на множество компьютеров, объединённых в сеть, они сразу же смогут работать между собой без дополнительной настройки. Количество одновременных полуоткрытых TCP/IP-соединений увеличено с 10 до 500. Снято ограничение на 10 одновременных подключений по сети к расшаренным папкам. Присутствует возмoжность работы в терминальном режиме, а также в качестве VPN-сервера. Поддерживаются любые визуальные темы оформления без установки дополнительных программ. Оптимизирована и ускорена как установка системы, так и сама работа системы за счёт необходимых твиков и настроек.
Поддерживаются все виды установок и обновлений - чистая установка, из установленной системы, с компакт-диска, из-под WinPE, из-под DOS, по сети. Но лучше всего, конечно, устанавливать "на чисто" и из-под DOS.
Отключены малонужные или надоедающие службы: * отправка рапорта об ошибках * сканирование сети на наличие сетевых принтеров и назначенных заданий * поиск в сети Интернет при открытии файла с неизвестными расширением * автозапуск всех устройств, кроме CD-привода * восстановление системы (лучше пользоваться Acronis True Image Home) * cooбщeния oб oшибкax * лишние предупреждения из Internet Explorer * знакомство с Windows XP * Мастер очистки рабочего стола
Включены службы: * Автоматический перенос слов на другую строку в блокноте; * Обновления с сайта Microsoft: "Уведомлять о наличии обновлений, но не загружать и не устанавливать их автоматически"
Программы, устанавливаемые при установке ОС: * Adobe® Flash® Player x32 v.11.1.102.55 (плагин для просмотра Flash-роликов на web-сайтах с расширением .flv) * Acronis Disk Director Suite 10.0.2161 Rus (при загрузке в WinPE) * Microsoft Visual C++ 2005; Visual C++, Visual C++ 2010 (необходимы для многих современных программ и игр) * Hiren's BootCD 15.1 - утилиты для диагностики и ремонта компьютера. Утилит много, поэтому перечислять не буду. * WinPE - загрузка небольшой операционной системы на основе WinXP SP3 Rus прямо с установочного диска. WinPE необходима, если нужно разбить жесткий диск на разделы или изменить их объем (ярлык программы Acronis Disk Director будет на рабочем столе), очистить или исправить ошибки на жестком диске, срочно достать файлы из компьютера, поднять упавшую систему или вылечить от вирусов. Очень быстро загружается, поддерживает USВ, есть Total Commander (файловый менеджер), Regedit PE (редактор реестра) и несколько других полезных программ. * Windows Media Player 10 * DirectX 9.0c c последними обновлениями на дату релиза * Добавлены стандартные библиотеки, необходимые для работы многих программ. * Интегрированы все последние обновления операционной системы на 01.02.2012.
Еще "джентельменский набор программ" с автоматической установкой, находящийся в скачиваемом архиве: * Download Master - менеджер закачек файлов из интернета * HashTools 1.2 - определение контрольной суммы скачанного файла * Total Commander Rus - популярный файловый менеджер * ACDSee v5.0 PowerPack Rus - просмотр и редакция графики (старенькая, но очень стабильная версия) * Alcohol 120 retail 2.0.0.1331 Rus - запись на CD DVD диски * Nero 551020 Rus - запись на CD DVD диски (легкая и стабильноработающая версия) * uTorrent 3.1 Rus - для скачивания торрент файлов из сетей BitTorrent * Opera 11.61 - браузер * Mozilla Firefox 9.0 Rus - браузер * Winrar 4.65 Rus - архиватор * 7-Zip 9.22 Rus - архиватор * Foxit Reader 5.1.4.0104 rus - просмотр и печать файлов формата PDF * RegistryBooster 6.0.10.7 Rus - для очистки и оптимизации системного реестра Windows со встроенной технологией автоматического обнаружения ошибок * Unlocker 1.8.7 - иногда при удалении какого-то файла выскакивает сообщение о невозможности удаления по причине занятости файла другим приложением или программой. Эта программа автоматически разблокирует данную ситуацию. * FastStone Capture 6.3 Rus - очень удобная программа для захвата с экрана, снятия скриншотов, редакции, видео записи со звуком Ваших действий или происходящего на экране. * Absolute Uninstaller 1.7 Rus - программа оптимизации системы и удаления программ. Гораздо удобнее и функциональнее, чем встроенная в Панель управления Windows "Установка и удаление программ" * The KMPlayer 3.1.0.0 Final Rus - мощный видео плеер, поддерживающий все известные форматы * rus cod - для ХР код русского языка. Для программ, в которых русские слова выглядят в виде абракадабры. * .NET Framework 1.1 SP1, 2.0 SP2, 3.0 SP2, 3.5 SP1, 4.0 Full со всеми обновлениями (необходимы для многих современных программ и игр)
Щелкните, чтобы увеличить скриншоты Windows XP Pro SP3 VL Rus (x86) 01.02.2012:
В архиве (-ах) находится образ диска операционной системы с автоматической установкой и автоактивацией, который Вы можете записать на свой CD диск при помощи любой программы записи, например Nero или Alcohol.
Контрольная сумма файла XP_SP3reg_12.iso (не всего архива) - этот файл .iso получите после разархивирования архива: MD5: 9794df616e4805f8c43d4edd8d26ddb6 File Size: 629 340 160 bytes Контрольную сумму можно определить с помощью программы HashTools.
Скачать os Windows XP Professional SP3 VL 2012 RU; 32 bit с автоустановкой и автоактивацией:
В случае, если ссылки для скачивания окажутся неработоспособными, то актуальные ссылки можно получить ЗДЕСЬ
Если Вы считаете, что данная информация интересна или полезна, то нажмите
кнопку,
соответствующую аккаунту вашей Социальной Сети
(а если его еще нет, то можете создать),
добавьте себе ссылку, и поделитесь данным материалом с друзьями.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Сайт не содержит ПО, ломаных версий, кряков, крэков, и других незаконных файлов, доступных для загрузки. Сайт состоит исключительно из страниц, на которых в свою очередь, также как и на страницах любой поисковой системы, могут содержаться ссылки на другие адреса Интернета. Вся информация взята из открытых источников - сайт всего лишь нaбор рeкламных картинок и ссылoк, и не предоставляет электронные версии материалов, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых нашими посетителями. Администрация сайта не несёт ответственности за их содержание. Сайт www.bazsoft.ru не распостраняет коммерческое ПО и другие объекты интеллектуальной собственности.
Вся инфoрмация и ссылки представлeны исключительно в oзнакомительных цeлях и предназначeны тoлько для прoсмотра.
Ссылки на oбъекты автoрского права на страницах данного сайта указывaют на внeшние общедoступные истoчники в сeти Интeрнет, не нахoдящиеся на ресурсах, подкoнтрольных данному сайту. Администрaция сайта не распoлагает инфoрмацией о правомернoсти опубликoвaния этих материалoв. Все cсылки размeщены на правах рeкламы или в ознакoмительных цeлях.